Водокачку, конечно, никто не выиграл, но множество приятных мелочей можно было получить за 30 копеек. О счастливчиках, выигравшие автомобили, ходили легенды. И каждый покупающий билет надеялся на чудо.
О, сколько было афер с билетами, выигравшими автомобили. Их с удовольствием перекупали директора магазинов, овощных баз, прорабы, заготовители и другие жулики. Ведь выигрыш не подлежал конфискации.Вспомните, когда номер совпадал , а с серией что-то не получалось, то вы получали утешительный рубль в сберкассе. Вспомнили?
Комментариев нет:
Отправить комментарий