Ну что , грядки сделаны , картофан с навозом засунут в землю , теплица в целлофане , вода есть ( пить ) , шашлык сожран . Открытие садово - огородного сезона обошлось обгорелой спиной у меня и сильным кашлем у мелкого . Ну и несколько фоток .
 |
| Да будет свет ! |
Комментариев нет:
Отправить комментарий