воскресенье, 12 мая 2013 г.

Сад

Ну что , грядки сделаны , картофан с навозом засунут в землю , теплица в целлофане  , вода есть ( пить )  , шашлык сожран . Открытие садово - огородного сезона обошлось обгорелой спиной у меня и сильным кашлем у мелкого . Ну и несколько фоток .




Да будет свет !


Комментариев нет:

Отправить комментарий