Уверен что любой нормальный ребенок родившийся в СССР или чуть позже обязательно знает что этот такое и с чем его подают, хотя может и нынешняя детвора эти не брезгует. я как то не в курсе. Ну так вот. вспомнилось мне пару подлянок, которые мне тогда казались сука безобидными, но теперь вот думаю, если бы мне какая нибудь сучара такое сделала, ноги повырывал бы.
Итак первое и самое раннее что вспомнилось, это в деревне мы с двоюродным братом дождались пока прабабка доковыляет до погреба и спустится вниз, мы закрыли за нею дверь и херанули в воздуховод дымовую шашку, которую спиздили до этого у деда (откуда она у него взялась история умалчивает). Естественно бабка ходящая до этого с палкой со скоростью 0,5 км/минуту вылетела оттуда как метеорит и погналась за нами. В итоге песды мы получили от деда, который видимо не столько переживал за бабку (свою мать), сколько сожалел о спижженой шашке.
Вторая падлянка за которую пришлось получить знатных пиздюлин, это когда мы с друганом Игорьком, хотели сделать себе бобмбочек из детских сосок (я хз, может кто такое тоже делал, у нас просто фабрика рядом по этим соскам была). Процедура простая, берешь соску, фиксируешь ее к ПК (поливочному крану) и включаешь воду. Соска раздувается, и бомбочка готова. Так вот соседка прогнала нас ссаными тряпками от этого ПК, за что на общем собрании старейшин, т.е. меня и Игорька было решено, отомстить.
Месть была страшной. Первое это была найдена дохлая кошка с опарышами, привязана веревкой за лапу к дверной ручке той самой тетке. Я хз на что мы рассчитывали, ибо к гадалке не ходи, и так было ясно на кого подумают, но на тот момент мы чувствовали себя такими невьебенными мстителями и борцами со злом, что даже не задумывались, каких пиздюлей раздаст нам батя Игоря. А раздавались они солдатским ремнем с воооооот такенной пряжкой, там вроде еще звезда была выбита, которая успешно перекочевала нам на жопы.
Ну и третья, это когда мы с посонами, среди которых был Толик-нолик (такая кликуха была за то что он ходил в очках с роговой оправой) решили сделать заподлянку в подъезде где жили инвалиды (вот ща даже чувствую вину). Мы взяли веревки и посвязывали на двух последних этажах дверные ручки одна к другой, с тем расчетом что открывающиеся во внутрь двери теперь хуй откроешь. После раскидывания паутины, начали звонить во все двери и кричать - "Пожар!!" Естесно люди ломанулись из квартир и нихуя не смогли открыть дверь. Когда поднялся серьезный кипешь нам стало ясно что это на самом деле нихуя не смешно, а после того как здоровенный мужик, который как оказалось приехал в гости к родителям, просто вырвал ручку и выскочил в подъезд с зловещим - "Ну все, пиздец вам" стало даже ссыкотно.
Говорить о том что песды мы получили каждый у себя дома и не по одному разу думаю даже не стоит. Отдельно стоит вынести трагическую историю Толика-Нолика. который будучи дибилом додумался делать западлянку в подъезде, в котором он сам же и жил с родителями. То как его пиздили было слышно даже на улице через закрытые окна.
Комментариев нет:
Отправить комментарий