пятница, 18 марта 2016 г.

Я такого просто не ожидал (2 фото)

Сегодня ездил по делам и увидел на парковке авто с аэрограммой Гагарина. Понравилось, ну и сфоткал. Хотел было идти, но подумал, а может и на другой стороне что-нибудь есть. И просто обалдел, когда увидел что там!


Комментариев нет:

Отправить комментарий