Сезон отпусков...
Итак, Египет и Турция закрыты. А не поехать ли нам в Крым? - подумали мы в преддверии отпуска. Не хочется туалета на улице, комнату без душа, поэтому выбираем гостиницу, а не частников. Находим не лучшую, а дешевую. На две недели - 30 тысяч рублей. Замечательно. А теперь ищем билеты. На самолет туда-обратно - самые дешевые - 40 тысяч рублей.
Поезд едет больше 50 часов. В плацкарте с обычным туалетом все это выдержать трудно. Поэтому берем купе с биотуалетом и прочим. Цена на двоих туда-обратно - чуть больше 40 тысяч рублей. А еще в самолете кормят, а в поезде 4 суток придется покупать себе еду и воду. Ну и опять же более 100 часов в поезде как-то напрягает.
В кризис глупое правительство Турции стало доплачивать авиакомпаниям за каждый самолет с туристами, чтобы поддержать отечественную туриндустрию. А у нас? Мне дешевле поехать в Грецию. По ценам на дорогу, Греция больше наша, чем Крым.
В кризис глупое правительство Турции стало доплачивать авиакомпаниям за каждый самолет с туристами, чтобы поддержать отечественную туриндустрию. А у нас? Мне дешевле поехать в Грецию. По ценам на дорогу, Греция больше наша, чем Крым.
Источник: http://fishki.net/1927195-a-nash-li-krym.html © Fishki.net
Комментариев нет:
Отправить комментарий