(Опять , наверное , британские учёные...)
Потому что в трусах спать вреднее, чем без них. По мнению врачей под трусами в постели оказывается весьма благоприятная среда для развития кожных инфекций, белье может натирать, и в итоге от косметических проблем дело может перейти даже к бесплодию. Врачи напоминают, что во сне человек может потеть, белье же будет накапливать влагу, приводить к опрелостям и создавать питательную среду для бактерий. У мужчин же перегрев, вызванный теснотой нижнего белья, может вызвать проблемы с производством спермы.
Враче рекомендуют или вообще отказаться от трусов на время сна, или использовать просторные панталоны в "бабушкином стиле" или семейные трусы в "дедушкином стиле".
Комментариев нет:
Отправить комментарий