четверг, 21 апреля 2016 г.

В Ростовской области уволен начальник отдела ГИБДД, просивший бизнесменов купить ему внедорожник

Михаил Нелепа, возглавлявший госавтоинспекцию Зерноградского района, уволен за поступок, порочащий честь сотрудника внутренних дел
Сотрудники управления собственной безопасности ГУ МВД Ростовской области провели проверку по скандалу, связанным с «просьбой» начальника ОГИБДД Зерноградского района, адресованной местным бизнесменам, купить ему внедорожник Toyota Land Cruiser 200, стоимость которого начинается от 3,8 млн рублей.

- Он уволен по отрицательным мотивам с связи с совершением поступка, порочащего честь сотрудника внутренних дел, - заявили в региональном главке. - Материалы проверки направлении в СКР для принятия процессуального решения.

Напомним, Михаил Нелепа прославился тем, что направил смс-сообщения местным бизнесменам, предложив им «оказать ему финансовую помощь в связи с покупной дорогостоящего автомобиля». Но информация об этом просочилась в СМИ.
Сам подполковник заявил, что это — провокация, а о помощи он просил только своих друзей, которым и сам не раз помогал.

Источник 

Комментариев нет:

Отправить комментарий