Режиссер дилогии "Горько!" и караоке-комедии "Самый лучший день" анонсировал новый проект
Как рассказал Першин, фильм будет снят в жанре слэшера, то есть ужастика с маньяком, который будет изощрённо убивать большое количество подростков. По сюжету группа гопников приезжает в заброшенный санаторий на Волге, где обитает озлобленный охранник. Снимать будут на любительские камеры: GoPro, которые используют спортсмены-экстремалы, смартфоны и так далее. Как это описал Крыжовников, сюжет расскажут "шершавым языком мокьюментари".
Роли исполнят Александр Паль ("Горько", "Хардкор"), а также Анна Хилькевич ("Ёлки 2", "Что творят мужчины"), которой достался персонаж, названный "королевой гопников". Планируемый бюджет — 50 млн рублей.
Комментариев нет:
Отправить комментарий