понедельник, 2 мая 2016 г.
Как-то так вот..
В Москве возле кремлёвской стены у стел городов-героев появились корзины с гвоздиками. Без цветов остался только Киев.
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий