«Люди идут на концерты Шнура не за музыкой и песнями. Это эстрадный бомж, а его якобы эстетика — нарушение запретов. Он создает иллюзию, что пытается переступить черту. Если он просто споет, люди его не поймут», — сказал он.
Данное заявление Лоза сделал в связи с выходом клипа группы на песню «В Питере – пить». Он также отметил, что «назвать песню шаржем тоже нельзя» из-за «вывернутой наизнанку поэтики».
Комментариев нет:
Отправить комментарий