суббота, 4 мая 2013 г.
Шашлык
Без шашлыка в майские праздники никак ! Решили замутить ..
.
Гостеприимные хозяева
Ветер достал , закрывал подручным материалом
Сидели до поздна
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий