У меня , бля , горе . Вчера умер один из гитаристов моего любимого Slayer . Пойду бухать ......................................................................................................................................
Смерть Джеффа Ханнемана стала шоком. Мы все ждали, что он вот-вот присоединится к записи нового альбома Slayer и снова выйдет на сцену. Увы, реальность, как это часто бывает, оказалась гораздо суровее. Металлический мир вынужден оплакивать потерю одного из самых влиятельных гитаристов в истории и вставать перед этическим вопросом о необходимости роспуска Slayer. Но ударяться в размышления о том, что должен сделать Керри Кинг, сейчас, поверьте, не время, мы будем это делать позже с холодной головой, смирившейся с гигантской потерей.
Комментариев нет:
Отправить комментарий