пятница, 3 мая 2013 г.

УМЕР ДЖЕФФ ХАННЕМАН

У меня , бля , горе . Вчера умер один из гитаристов моего любимого Slayer . Пойду бухать ......................................................................................................................................
Ужаснейшие новости пришли из стана Slayer. Джефф Ханнеман скончался в 11 утра по тихоокеанскому времени. Из оффициального заявления Slayer следует, что Джефф умер от печеночной недостаточности в больнице, недалеко от дома музыканта в южной Калифорнии. Как всё неожиданно произошло, никто и не мог подумать, что что-то случится с Джеффом.
Смерть Джеффа Ханнемана стала шоком. Мы все ждали, что он вот-вот присоединится к записи нового альбома Slayer и снова выйдет на сцену. Увы, реальность, как это часто бывает, оказалась гораздо суровее. Металлический мир вынужден оплакивать потерю одного из самых влиятельных гитаристов в истории и вставать перед этическим вопросом о необходимости роспуска Slayer. Но ударяться в размышления о том, что должен сделать Керри Кинг, сейчас, поверьте, не время, мы будем это делать позже с холодной головой, смирившейся с гигантской потерей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий