понедельник, 26 марта 2012 г.

Пользователи электроники вновь столкнулись с ошибочным переводом часов

В результате, многим россиянам и дальше придется вручную корректировать время два раза в год, так как их техника будет переводить часы в ту или иную сторону. Однако отметим, что большинство новинок на рынке техники позволяют отключить функцию автоматического перехода на летнее время.
Сегодня пользователи электроники столкнулись с ошибочным переводом времени. Мобильные телефоны и компьютеры с устаревшими версиями программного обеспечения перевели время на час вперед, есественно, не учитывая, что Россия от перехода на зимнее время отказалась.
В 2011 году Россия, согласно указу президента, отказалась от перехода на зимнее время. С первым испытанием техника столкнулась в конце октября, когда многие устройства, "незнакомые" с новыми правилами, самостоятельно перевели внутренние часы на час назад.


Лёх , а это наверно для тебя . Вот что пишут : Для компьютера имеющего выход в интернет простейшее решение - поставить синхронизацию с сервером в интернете, причем независимо какая у вас операционная система и лицензионная она или нет.
Как сие понимать я не знаю , может тебе понятно ?

Комментариев нет:

Отправить комментарий