среда, 4 декабря 2013 г.

Вин Дизель прервал молчание после смерти Пола Уокера

После смерти Уокера Дизель, известный своей любовью к социальным сетям, на некоторое время замолчал. И вот, в понедельник ночью, он сделал первое заявление.
На своей странице в фейсбуке Вин разместил фото, на котором он изображен вместе с Полом. В качестве комментария к изображению он процитировал шотландского поэта Томаса Кэмпбелла: «To live in the hearts we leave behind, is not to die» («Жить в сердцах, оставленных после себя, — значит не умереть»). И добавил: «Пабло, я хотел бы, чтобы ты увидел мир прямо сейчас… тот глубокий след, который оставила в нем твоя жизнь… на нас… на мне… Я всегда буду любить тебя, Брайан, как брата, которым ты был на экране и вне его».

Вин Дизель прервал молчание после смерти Пола Уокера

Называя Уокера Брайаном, Дизель, конечно, обращался к образу, созданному актером во франшизе «Форсаж», где они снимались вместе.
В воскресенье еще один актер из скоростной франшизы, Тайрез Гибсон, посетил место аварии. Он не сумел сдержать слез.

Вин Дизель прервал молчание после смерти Пола Уокера
Сорокалетний Пол Уокер погиб в автокатастрофе в городе Валенсия, Южная Калифорния. В момент смерти актер находился на пассажирском сиденье автомобиля Porsche, выпущенного ограниченным тиражом. За рулем был Роджер Родас, уважаемый финансовый консультант и директор компании Уокера Always Evolving. Друзья сблизились на почве страсти к автомобилям.
Уокер и Родас направлялись на автошоу в рамках проводимой актером миссии Reach Out WorldWide. Пол активно участвовал в благотворительности, не только финансируя различные проекты, но и лично посещая горячие точки по всей планете.

Комментариев нет:

Отправить комментарий