воскресенье, 8 апреля 2012 г.

А можно ли ???

Можно ли востановить удалённые файл с флэшки ?  С жёсткого диска востанавливал , было дело  , а вот сфлэшки не пробовал  . Программ есть несколько но вот хотя бы парочка :


Flash Recovery восстанавливает все поврежденные и удаленные фотографии с карт памяти и жестких дисков. Фотографии будут восстановлены, даже если диск был переформатирован или возникли ощибки в работе аппаратуры. Вы можете увидеть восстановленные фотографии в бесплатной пробной версии. После покупки программы вы можете сохранить фотографии на любой диск, доступный в системе. Если вы видите фотографии в предпросмотре, вы гарантированно можете восстановить их с помощью зарегистрированной версии! Нет необходимости вводить каждую опцию - весь процесс выполняется автоматически встроенным Мастером Восстановления потерянных фото.
Программа восстанавливает фотографии с жестких дисков, внешних дисков, камер и flesh накопителей, таких как Smart Media, Compact Flash, Memory Stick, MicroDrive, xD Picture Card, Flash Card, PC Card, Multimedia Card, Secure Digital Card и других.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------


За очень короткий срок флешки стали неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. Даже трудно представить, что совсем еще недавно используемые в качестве компактного хранилища дискеты имели объем всего 1,44 МБ. Поэтому не удивительно, что при возросшем объеме памяти у флешек, люди не стремятся свои файлы сразу же перенести на компьютер. Отсюда и возникают проблемы связанные с потерей данных, а можно ли восстановить удаленные файлы с флешки, мы расскажем далее.
В первую очередь отметим, что стандартных средств операционной системы не достаточно, чтобы восстановить удаленные файлы с флешки. Для этого требуются специальные программные продукты. Программа Easy File Undelete от компании Мансофт способна удовлетворить потребности, практически всех групп пользователей. Она позволяет восстановить удаленные файлы с флешки, жесткого диска, карты памяти и многих других носителей. Применяемые в программе технологии способны восстановить более 90 типов форматов файлов.
Кроме того, разработчики предусмотрели, что вы можете оплатить программу только после того, как убедитесь в ее функциональных возможностях. Вы увидите можно ли восстановить удаленные файлы с флешки, которые вы планировали. Окно предварительного просмотра отображает, размер, тип и качество возможных к восстановлению файлов. Бесплатно скачать Easy File Undelete вы можете с нашего сайта.


Комментариев нет:

Отправить комментарий