вторник, 11 августа 2015 г.

Журнал MAXIM удалил фотки с полуобнажённой Навкой (5 фото)

Сайт MAXIM Online удалил материал с фотосессией Татьяны Навки, олимпийской спортсменки и жены Дмитрия Пескова. На это обратил внимание блогер Руслан Левиев.

"Журнал MAXIM удалил с сайта эротическую фотосессию Татьяны Навки, но она пока осталась в кэше Гугла"

Статья была опубликована 7 августа и называлась «Татьяна Навка. Предсвадебные фотографии!». Помимо нескольких снимков спортсменки в полуобнажённом виде, в материале было короткое интервью Навки: по словам авторов издания, его брали «ещё в те времена, когда она была обычной красивой двукратной чемпионкой мира, а не женой пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова».

В интервью Навка в том числе упоминала своего бывшего мужа, тренера Александра Жулина, а также годы, в которые она жила в США. 

Журнал MAXIM удалил фотки с полуобнажённой Навкой


MAXIM: В Америке уже образовалась целая колония российских фигуристов. Вы живете в этой колонии по русским или по американским обычаям?

Татьяна Навка: Не получается у нас стать настоящими американцами. Наверное, не тот менталитет. Потом всё-таки разные культуры и даже праздники совсем разные. У них самый главный — Рождество, а нам куда милее Новый год. Мы в новогоднюю ночь такие представления устраиваем!

Несмотря на то, что по старому адресу статья уже не открывается, она всё ещё доступна в кэше Google. Анонсы материала в соцсетях MAXIM также остались на месте. 
Журнал MAXIM удалил фотки с полуобнажённой Навкой

Как рассказал TJ директор проекта MAXIM Online Даниль Хасаншин, обычно фотосессии удаляются с сайта по просьбе самих девушек: «Мы убираем фото, когда девушки просят». В комментарии TJ главный редактор журнала MAXIM Александр Маленков косвенно подтвердил это, однако не стал разглашать причины удаления материала. 
Журнал MAXIM удалил фотки с полуобнажённой Навкой

Это старые фото десятилетней давности. Был повод, мы их достали, показали. Вся остальная политика и наше общение со звёздами — страшно конфиденциальна.
Александр Маленков, главный редактор журнала MAXIM
Журнал MAXIM удалил фотки с полуобнажённой Навкой

Свадьба Дмитрия Пескова и Татьяны Навки состоялась 1 августа в отеле «Родина» на берегу Сочи. Фото Пескова в часах Richard Mille стали причиной скандала вокруг пресс-секретаря президента, и спустя день их автор, политик Олег Митволь, удалил их из своего инстаграма. 
Журнал MAXIM удалил фотки с полуобнажённой Навкой

Комментариев нет:

Отправить комментарий