среда, 25 мая 2016 г.

У АвтоВАЗа возник дефицит Lada Largus

Такая ситуация связана с тем, что производственные возможности предприятия не позволяют выпускать данные автомобили в достаточном количестве. Об этом со ссылкой на представителей двух дилеров АвтоВАЗа сообщают «Ведомости».
У АвтоВАЗа возник дефицит Lada Largus
Как поясняют инсайдеры, заявки на Lada Largus сейчас принимаются на июль. Особенно дилерам не хватает коммерческих фургонов. Один собеседник издания отмечает, что заказов на них АвтоВАЗ не принимает последние три месяца, а другой добавляет, что заказать фургоны нельзя вплоть до осени. У дилеров есть запасы Largus, полученные по предыдущим заказам, но они скоро закончатся.

Представитель АвтоВАЗа подтвердил, что завод сейчас не может в полной мере выполнять заказы дилеров. Такая ситуация, по его словам, связана с возросшим спросом, который оказался выше, чем предполагала компания. Спросу на Lada Largus также помогает и господдержка. Причем фургон Largus участвует не только в госпрограмме обновления автопарка, но еще и в госпрограмме льготного автолизинга, снижающей размер первоначального взноса. Кроме того, по словам одного из дилеров, АвтоВАЗ готовится к поставке крупной партии фургонов Largus для «Почты России».


Комментариев нет:

Отправить комментарий