среда, 20 декабря 2017 г.

Не похищал, не насиловал

Не похищал, не насиловалЗамечательно. В Ухте в полицию обратилась некая 18-летняя девушка, которая заявила, что её похитил и изнасиловал бывший парень. Серьезные обвинения по очень серьезным статьям, можно лет на 10-12 загреметь куда-нибудь в таёжную колонию. Естественно, следственные органы тут же начали серьезное расследование. Во время процессуальной проверки оказалось, что действительность сильно расходится с показаниями девушки. Другими словами, девушка откровенно лгала.
И вот самое интересное.

В возбуждении уголовного дела отказали, так как отсутствовало событие преступление. Как оказалось, эта лживая сучка наврала полицейским чтобы оправдаться перед своим настоящим бойфрендом за измену. Да-да, не "я с бывшим переспала потому что я ш/б", а "я не хотела, он меня похитил и изнасиловал". 

И теперь самая мякотка. За то, что девушка совершила заведомо ложный донос, соединённый с обвинением лица в тяжком преступлении, суд вынес её "суровый" приговор в виде штрафа размером 10 000 рублей. Хотя стоило бы выдать по максимуму, это до трех лет лишения свободы. Чтобы врать отучилась.


Самый гуманный в мире, хуле...

Комментариев нет:

Отправить комментарий