понедельник, 13 апреля 2015 г.

Как меня развели на ВДНХ (Аттракцион Пьяный Велосипед)

Без лоха и жизнь плоха lol.gif 
Случилось это сегодня 12 апреля, что вынудило зарегиться на япе. 
Сначала предыстория ниже. 
Собственно довелось в мае 2014 на ВДНХ у ракеты увидеть как бойкие пацаны разводили доверчивых советских граждан на старых как мир наебках. Первым был замечен турник, где предлагали провисеть всего 2 минуты и получить взамен 2 тыщи еще твердой валюты. 
Народ реагировал бойко и кучка узбеков, дагов и прочих проходимцев и охотников за халявой обступила загорелого кубаноидного реднека или вовсе недавно откинувшегося зека.
Хрень эта известна по югам, еще в Пицунде и сочах глаз намылившая. Задача провисеть осложнялась вращением перекладины, что требует все время переставлять руки после первоначального хвата. На это тратятся силы, и посмевший уверовать в свою избранность и природную физическую одаренность уходил с чувством внутреннего опустошения и немедленно множил ся на ноль под колесами монорельса неподалеку.
Сия неприглядная картина быстро стирала веру в человечество. Как вдруг был замечен матерящийся среднеазиат на бешеном велосипеде. Разгадка проста: вращение руля передавалось на колесо через зубчатую передачу, ты влево - колесо вправо и наоборот.
Любая попытка совладать с ним и поехать прямо натыкалась на мозжечковую зашоренность. Зеваки охотно отдавали 200 рэ за три попытки, женский пол - за 5 попыток дабы проехать жалкие пять метров. Приз ощутимый - тыща. Аттракцион Пьяный велосипед опустошал карманы исправно. В связи с чем было принято решение наебать систему сравнительно честного отъема денег.

Старый аист был отдан знакомому с 2мя шестеренками от ваз девяры. Аппарат был сварен за день. Самое сложное - научиться кататься. Если кто будет учиться, то просто за всего два часа можно переучить мозг на новый лад. Пошли бомбить разводил в двоем с другом.
Гастролеры переместили к тому времени под колесо обозрения, где дополняли кучу прочих подобных наперстков типа дартс, шары, висячая груша, кувалда, и были несомненным украшением в столь нелегком деле. Вел был раздолбанная кама, хотя до этого был стелс, этому не придали значение, что было роковой почти ошибкой. Отдал деньги, послушал правила мол так и так ехать прямо домой не сворачивать ногами не толкаться. Сел. И начались вопросы. Что употреблял? Раньше участвовали? Ушел в несознанку. Первая попытка - толкаюсь и заваливаюсь, сраная кама была ушатана в ноль, что руль ходил по всем осям с люфтом 30 градусов. Остальные попытки так же. Сказать, что были в ахуе, ничего не сказать. Думали мы самые умные, ан нет. Забили на сие предприятие и помянули водочкой с горя.
Продолжение случилось неожиданно. Шатало с девушкой по теплу и занесло на злополучный вэдээнха. Реднек все еще не завязал со своим ремеслом и егорил народ еще с большим энтузиазмом. 
Недалеко был индейцы-бомжи сбежавшие из резерваций, а сразу за ними старые знакомые. Но велы были новые со следами свежей краски по столь же не старой сварке. Народ выстраивался в очередь. Не стал ждать и пошел дальне, но внутри затаилась мысль: "а почему бы и нет?". Масштабы бедствия были такие, что гады поставили вторую точку прям рядом же. Но там из непричастных никого кроме одиноко медведя-приза никого не было. Сел. Снова правила и вопросы. Участвовали, состояли?. Участвовал, у вас же, и ничего не выиграл. Добро. Поехал и проехал как нех делать. Но тут началось самое интересное. 
Приз мишка- вовсе не приз оказался, а типа для привлечения лохов. а ваш приз будет позже, вот ща начальник подойдет и со склада принесет. Бл! Стали подходить мутные личности, шефа не было. Спустя минуть пять пришло чепушило и стало втирать, что я всех наебал и я плохой. Де мы 3 года здесь посемся и ни разу никто не выигрывал, а ты думаешь мы те поверим, что ты не умел кататься и просто так мимо проходил. В общем развод был на то, что выиграть невозможно, а кто выиграл сам нарушил правила. Хотя в правилах не указано, что участвовать повторно нельзя. Те же гастры просаживали там всю свою зп в пяти подходах по пять попыток подряд. Не было в правилах и того, что нельзя участвовать тем, кто умеет кататься. Короче эти умельцы оставили меня без 200 р и законного приза, дама сердца вещала мол пошли отсюда пока не отхватил. 
Вот думаю подкатить к тварям в усиленном составе moderator.gif
Ну типа от этой херни

Комментариев нет:

Отправить комментарий