воскресенье, 26 апреля 2015 г.

Тверк под памятником

А вот снова скандал с тверкингом в России. И в этот раз расшатаны более серьезные скрепы, чем это было в случае с школьницами-пчелками. Тут девушки из Новороссийска совершают свой крамольный "танец" у монумента на Малой земле в Новороссийске, и это перед праздником Великой Победы! 
Ролик был снят для рекламы танцевальной студии. Сказать, что тут прямо уж такой секси-попотряс нельзя, девахам до школьниц-пчелок в этом плане еще как до Луны. Но сам факт тут же привлёк к себе внимание властей, активистов и ветеранских организаций. И как водится в таком случае вмешалась прокуратура, тут же скорый суд, руководительница студии получила 15 суток, еще пара причастных получили по 10 суток, танцевавшие девушки получили штрафы, а у несовершеннолетних отдувались родители – им выписывают штрафы за необеспечение мер по содействию физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию детей.
Небольшая справка:
«Малая земля» — название плацдарма в районе Станички (мыс Мысхако) южнее Новороссийска, образовавшегося в результате десантной операции. Героическая оборона этого клочка земли продолжалась 225 дней и завершилась утром 16 сентября 1943 года освобождением Новороссийска. За мужество и отвагу 21 воин был удостоен высшей степени отличия СССР, высшего звания — Герой Советского Союза.

Комментариев нет:

Отправить комментарий